Новости о: РПЛ

Сегодня красно-черные в матче 1/4 финала Пути регионов FONBET Кубка России на своем поле принимали одного из лидеров РПЛ - «Краснодар».
12.03.2024 ФК Химки
Главная игра марта! Долгожданное кубковое сражение с лидером РПЛ! Домашний четвертьфинал Пути регионов FONBET Кубка России с «Краснодаром» состоится 12 марта в 18:00 на «Арене Химки».
05.03.2024 ФК Химки
Сегодня футбольному клубу «Химки» исполняется 27 лет. Футбольная команда «Химки» была образована в 1996 году на базе коллективов «Новатор» и «Родина», выступавших в городских и областных соревнованиях.
30.01.2024 ФК Химки
«Химки» продлили контракты с Александром Руденко, Буттой Магомедовым и Петаром Голубовичем!
08.12.2023 ФК Химки
Кирилл Панченко примет участие в матче звёзд FONBET Кубка России. Лучшие игроки Кубка сыграют в шоу-матче сборных Пути РПЛ и Пути Регионов.
04.12.2023 ФК Химки
В четвертьфинале Пути регионов FONBET Кубка России сыграем с лидером РПЛ — «Краснодаром».
03.11.2023 ФК Химки
Нашим соперником в стартовой игре станет «Тюмень», затем нас ждёт «матч выпускников РПЛ» - сыграем на домашней арене с «Торпедо», а завершим месяц выездом в Нижнекамск,
05.07.2023 ФК Химки
В активе Хетага Хосонова более двухсот матчей на профессиональном уровне, золотые медали первенства ФНЛ и серебро РПЛ.
29.06.2023 ФК Химки
Пресс-конференция главного тренера «Химок» Андрея Талалаева после матча 30 тура МИР РПЛ с «Пари НН»: Первый тайм не очень удался нашей команде.
15.06.2023 ФК Химки
Красно-чёрные уступают «Уралу» в заключительном домашнем матче сезона. Мир РПЛ.
Красно-чёрные уступают «Пари НН» в заключительном матче сезона. Мир РПЛ.
Назначена бригада арбитров на матч 29-го тура МИР РПЛ «Химки» — «Урал», который пройдёт в субботу, 27 мая, на «Арене Химки».
24.05.2023 ФК Химки
Пресс-конференция главного тренера «Химок» Андрея Талалаева после матча 28-го тура МИР РПЛ с «Ахматом»: «Абсолютно по делу проиграли.