Пресс-служба администрации г.о. Химки
Футбольный клуб «Химки» обыграл новороссийский «Черноморец» во время игры на выезде. Матч прошел в рамках очередного тура чемпионата России в первой лиге. Встреча завершилась со счетом 3:1. Победные голы подмосковной команде принесли Равиль Нетфуллин, Аршак Корян и Тимур Касимов. Стоит отметить, что во время матча двух футболистов удалили с поля. Так, в первом периоде был удален игрок «Черноморца» Денис Фомин, а на 45‑й минуте вторую желтую карточку получил спортсмен из «Химок» Хетаг Хосонов. Ранее футбольный клуб «Химки» одержал победу над «Динамо-Владивосток» в шестом раунде Пути регионов ФОНБЕТ Кубка России. Матч завершился со счетом 4:0. Ранее губернатор Подмосковья Андрей Воробьев рассказал о создании спортивных клубов в школах. Такие секции откроют почти во всех общеобразовательных учреждениях региона.Юлия Дижевская
Корреспондент
Источник: Химские новости
07.11.2023 14:00