Футбольный клуб из Химок одержал победу в матче против «2DROTS» в Кубке России

В рамках четвертого раунда «Пути регионов» Фонбет Кубка России футбольный клуб «Химки» обыграл одну из самых популярных медиафутбольных команд России «2DROTS». Встреча завершилась со счетом 2:0.

«Уверенная победа 2:0. Реализовали массу моментов во втором тайме. Мы готовились к быстрым ответным атакам, линия нападения у соперников достаточно быстрая. Со стандартами мы справились. В концовке, при 2:0, игра раскрылась – у нас играли футболисты, в стартовом составе новички вышли и те, кто меньше играл. Также во втором тайме тоже дали всем поиграть. Мы ставили несколько задач на эту игру. По всем вопросам ответы получили – они все позитивные», – поделился главный тренер ФК «Химки» Андрей Талалаев.

Победу химкинской команде принесли точные удары Кирилла Панченко и Равиля Нетфуллина.

Ранее «Химки» и «2DROTS» не встречались в официальных играх. Прошедший матч является первым в истории противостояния команд. Кроме того химчане выступят в турнире Фонбет Кубка России не только против традиционных участников в лице клубов Футбольной национальной лиги, но и команд любительской лиги. Всего к участию в нижней сетке допущены 92 команды. Жеребьевка следующего, пятого раунда, состоится сегодня в Доме футбола.

Отметим, что в «Пути регионов» команды сразу играют по нокаут-системе. Участники покинут соревнования после первого поражения. После шестого раунда сильнейшие команды выйдут в плей-офф. Матчи пройдут по системе вылета из турнира после двух поражений. В Суперфинале встретятся победители верхней и нижней сеток состязания.

На данный момент «Химки» занимают седьмое место в турнирной таблице второго российского дивизиона, набрав 17 очков.

Рой Евгений Александрович В Дмитровском городском округе прошел региональный турнир по гольфу «Лига будущих чемпионов».
07:42 30.09.2023 Шаховские вести - Шаховская
Рой Евгений Александрович Юные спортсмены из Мытищ, Шаховской, Орехово-Зуево, Щелково и Дмитрова приняли участие в Первенстве Московской области по гольфу среди школьных команд и юниоров.
18:10 29.09.2023 Дмитровский вестник - Дмитров
В Дмитровском городском округе прошел региональный турнир «Лига будущих чемпионов».
16:23 29.09.2023 Орехово-Зуевская правда - Орехово-Зуево
14:22 29.09.2023 Администрация г. Химки - Химки
Пресс-служба администрации г.о. Химки Футбольный клуб «Химки» обыграл московский медийный клуб «2DROTS» в матче четвертого раунда «пути регионов» Фонбет — Кубка России со счетом 2:0.
13:51 29.09.2023 Химские новости - Химки
27 сентября в Молодежном центре прошёл турнир по разминке для команд Открытой Ступинской лиги КВН.
10:51 29.09.2023 Городской округ Ступино - Ступино

Южный регион России, имеющий выходы к Азовскому и Черному морям, - особенное место для волгарей.
14:53 30.09.2023 ФК Волгарь - Астрахань
Состоялась жеребьёвка 5 раунда Пути регионов FONBET Кубка России. По её итогам определился соперник нашей команды, им стал представитель Первой лиги «Химки» Московская область.
19:20 29.09.2023 Сетевое издание Ufaved.Info - Уфа
В 5-м раунде Пути Регионов FONBET Кубка России "Шинник" сыграет на выезде с командой "Акрон" (Тольятти).
14:45 29.09.2023 ФК Шинник - Ярославль
Нашим соперником в пятом раунде Пути регионов FONBET Кубок России 2023/24 будет красноярский футбольный клуб.
14:44 29.09.2023 ФК Волгарь - Астрахань
Матчи пройдут с 17 по 19 октября. В пятом туре Пути регионов ФОНБЕТ Кубка России по футболу тульский «Арсенал» встретится с московской «Родиной».
14:19 29.09.2023 Myslo.Ru - Тула
14:16 29.09.2023 ИА Тульская пресса.Ru - Тула
В ближайшее воскресенье, ФК «Челябинск» принимает клуб из Таганрога «Форте» в очередном матче Первенства ЛЕОН-Второй Лиги России по футболу, дивизион «А».
15:37 29.09.2023 Полит74 - Челябинск
Норвегия отказалась играть против российских футбольных команд всех уровней на международных турнирах, сообщается на сайте Норвежской футбольной ассоциации.
10:10 29.09.2023 Спортивный Мурманск - Мурманск
Губернатор Севастополя Михаил Развожаев встретился с президентом Футбольной национальной лиги Наилем Измайловым .
23:20 28.09.2023 RuInformer.Com - Севастополь
19:11 28.09.2023 ИА Тульская служба новостей - Тула
Финальный матч кубка любительской лиги по футболу пройдёт на стадионе в городе Орле.
17:52 28.09.2023 OrelTimes.Ru - Орел
Матч завершился со счетом 1:0 в пользу команды из приморского города. Таганрогский футбольный клуб «Форте» обыграл «Динамо» из Махачкалы.
17:02 28.09.2023 DonDay-Taganrog.Ru - Таганрог
Определился соперник "Чевакаты" в первом раунде Кубка России Фото:Чеваката Вологодская команда сыграет с баскетболистками "МБА".
15:01 28.09.2023 СеверИнформ - ЛенОбласть
Команда девочек из Уянской средней школы Куйтунского района успешно выступила на соревнованиях в рамках всероссийского турнира Школьной футбольной лиги (ШФЛ).
19:39 28.09.2023 Министерство образования - Иркутск
Фото Динамо В матче четвертого раунда пути регионов Кубка России по футболу, ярославский клуб «Шинник» одолел «Динамо Брянск» со счетом 3:1.
11:33 28.09.2023 ИА Наш Брянск.ru - Брянск
Школьная футбольная лига РФС «Динамо» Первые всероссийские соревнования Школьной футбольной лиги Российского футбольного союза завершились в Москве.
13:22 28.09.2023 Союз Федераций Футбола - Екатеринбург
В среду, 27 сентября, матчем «Динамо-Владивосток» – «Тюмень» продолжился 4-й раунд Пути регионов Кубка России по футболу.
18:40 28.09.2023 NewsVl.Ru - Владивосток
После победы ярославский клуб вышел в пятый раунд Пути регионов. 27 сентября ярославский футбольный клуб «Шинник» сыграл в брянским «Динамо» в матче четвертого раунда пути регионов Кубка России.
09:41 28.09.2023 YarCube.Ru - Ярославль
Хабаровская команда девочек "Заря" школы №27 стала бронзовым призером Школьной футбольной лиги.
15:34 28.09.2023 Министерство образования и науки - Хабаровск