Читайте новости Химок и Подмосковья об Валенсия, а также содержащие упоминание об Валенсия. Мы не просто собираем и храним все новости Химок и Подмосковья. Мы также учим наш робот постоянно сортировать их по различным рубрикам и событиям. В частности мы заметили, что в некотрых новостях часто упонимается о Валенсия. Наш робот такие новости специально отсортировал по данному признаку, чтобы вам всегда было удобно их находить.
Последние новости о Валенсия можно прочитать на этой странице.
Невыполненные задачи и неправильные настройки во время практик и квалификации стали причиной плохого выступления Баттона в Сильверстоуне.
16.07.2012 Агентство Новостей Подмосковья
3 и 5 мая пройдут подмосковные дерби. Право сразиться в финале чемпионата России по баскетболу оспорят два клуба из Московской области - «Химки» и люберецкий «Триумф».
03.05.2012 Правительство Московской области
БАСКЕТБОЛ. Близится подмосковное дерби. Право сразиться в финале чемпионата России по баскетболу оспорят два клуба из Московской области.
03.05.2012 Комитет по физкультуре и спорту МО
Баскетбольная команда "Химки" выиграла золото Кубка Европы, опередив испанскую "Валенсию".
16.04.2012 Телеканал Подмосковье
БАСКЕТБОЛ. В воскресенье состоялся очередной матч чемпионата ПБЛ. «Локомотив-Кубань» проиграл подмосковному «Триумфу» 69:87 (13:14, 17:26, 19:26, 20:21).
16.04.2012 Комитет по физкультуре и спорту МО
В воскресенье состоялся финальный матч «Финала четырех» Кубка Европы. Подмосковные «Химки» стали обладателем Кубка Европы, второго по значимости европейского баскетбольного клубного трофея,
Московская область, городской округ Химки, баскетбольный центр. Финал четырёх Кубка Европы – место встречи изменить нельзя!
15.04.2012 Агентство Новостей Подмосковья
13 апреля в подмосковных Химках прошла пресс-конференция, посвященная старту финального этапа Кубка Европы по баскетболу в Химках.
14.04.2012 Агентство Новостей Подмосковья
В Химках состоялась пресс-конференция, посвященная проведению в городе "Финала четырех" второго по престижности баскетбольного турнира континента Кубка Европы.
13.04.2012 Телеканал Подмосковье
ВОЛЕЙБОЛ. В первом матче серии за третье место чемпионата России по волейболу среди мужчин подмосковная «Искра» дома обыграла новосибирский «Локомотив» со счетом 3:2 (25:17, 21:25, 25:20, 15:25, 19:17).
13.04.2012 Комитет по физкультуре и спорту МО
БАСКЕТБОЛ. Евролига ФИБА среди женских команд. Финал восьми. Ѕ финал. «Спарта&К» (Московская область, Видное) – «Рос Касарес Валенсия» (Испания) – 66 :
30.03.2012 Комитет по физкультуре и спорту МО
БАСКЕТБОЛ. Во вторник проходили ответные матчи Полуфинал мужского баскетбольного Кубка Европы.
28.03.2012 Комитет по физкультуре и спорту МО
Баскетбольный клуб «Химки» в ответном матче четвертьфинальной стадии розыгрыша  Кубка Европы, в котором решалась судьба одного из мест в квартете претендентов на главный трофей турнира, проиграл,