Спорт Химок

Читайте новости Химок и Подмосковья из рубрики Спорт. Мы не просто собираем и храним все новости Химок и Подмосковья. Мы также учим наш робот постоянно сортировать их по различным рубрикам и событиям.
Соревнования по сдаче норм ГТО среди людей с ограниченными возможностями здоровья прошли во дворце спорта «Молодежный», почетным гостем состязаний стал паралимпиец Алексей Обыденнов,
10.12.2018 Орехово-Зуевская правда
В ночь с 10 на 11 декабря с 22:00 до 6:00 будет ограничено движение автотранспорта через переезд на 79 километре перегона Москва — Бужаниново на пересечении с федеральной трассой А108.
10.12.2018 Газета Вперёд
С 7 по 9 декабря в Звенигороде прошел международный турнир по гандболу «Zvezda Hаndball Cup – 2018», который завершился победой хозяек – гандбольной команды «Звезда.
10.12.2018 Звенигородские ведомости
«Пройти экзамен на степень готовности к труду и обороне можно в Центре тестирования Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса ГТО — МАУ «Клинская спортивная школа олимпийского резерва имени М.В.
10.12.2018 Информационный портал Клин-АМ
Матчи шестого тура первого этапа чемпионата Московской области по волейболу 2019 года среди мужских команд высшей лиги группы Б, подгруппы А прошли 9 декабря.
10.12.2018 Красногорские вести
Профессиональный тренер по ММА (смешанным единоборствам – боксу, кикбоксингу, грэпплингу) Роман Кулиев из Реутова занял второе место на чемпионате мира по кудо в Японии, который проходил 1–2 декабря в городе Нагоя.
10.12.2018 Myreutov.Ru
На минувшей неделе спортсмены Воскресенской спортшколы олимпийского резерва "Химик" участвовали в различных официальных областных соревнованиях по хоккею и показали отличные результаты.
10.12.2018 Администрация Воскресенского района
В рамках партийного проекта «Единая страна – Доступная среда» состоялся турнир «Богатыри Подмосковья» В ДК «Юбилейный» в рамках Международного Дня инвалида прошел финал Турнира мужества,
10.12.2018 Единая Россия
В Варне на VI открытом Чемпионате мира по карате-кёкусинкай ученик 7 «б» класса 35-й подольской школы  Даниил Ширшов  выиграл 4 боя и стал чемпионом мира, завоевав при этом специальный приз за волю к победе!
10.12.2018 Администрация г.Подольск
Команда сергиево-посадских шахматистов заняла третье место на завершившемся в Одинцовском районе командном чемпионате Московской области по блицу среди городов и районов.
Спортсмены выступили на чемпионате по авиамоделированию. Фото: архив Спортсмены из Воскресенского 9 декабря поучаствовали в чемпионате по авиамоделированию, — В турнире выступили юноши,
10.12.2018 Администрация с.п.Воскресенское
Источник: Министерство физической культуры и спорта Московской области В болгарской Софии завершились международные соревнования по фехтованию, в составе сборной России выступала спортсменка Московской области Анна Удовиченко,
10.12.2018 Серебряно-Прудский вестник
Источник: © , Антон Чернов Десятого декабря губернатор Московской области Андрей Воробьев провел совещание с руководящим составом областного правительства, сообщает пресс-служба губернатора и правительства Подмосковья.
10.12.2018 Правительство Московской области
 В соревнованиях принимали участие четыре коллектива. В соревнованиях по гиревому спорту в весовой категории до 80 кг: 1 место заняла команда из Дмитров ПСЧ-35, 2 место — у команды из Дубны ПСЧ-74,