Стефан Маркович: у ЦСКА больше опыта, но мы готовы к борьбе

Защитник нашей команды Стефан Маркович делится ожиданиями от первого матча четвертьфинальной серии плей-офф Евролиги против московского ЦСКА.

Чего нашей команде ждать от противостояния с ЦСКА?

«Плей-офф Евролиги — будто абсолютно новый турнир. Сейчас все начинается со счета 0:0. Мы настраиваемся на то, чтобы исправить ошибки прошлых матчей и полностью выложиться в этих играх. Будет непросто, потому что ЦСКА — фаворит, но это баскетбол, и никогда не знаешь, что случится за сорок минут игрового времени. Мы должны быть собранными и постараться следовать собственному плану».

Чем «Химки» могут удивить ЦСКА?

«Не думаю, что кто-то кого-то может удивить, потому что в этом сезоне мы встречались с ЦСКА четыре раза, и все будет зависеть только от нашей игры, от того, какие решения на площадке мы будем принимать. Чтобы выиграть, нужен высокий уровень исполнительной дисциплины. Безусловно, у соперника больше опыта таких матчей, но это лишь одна сторона медали. Другая — это борьба. Нужно биться на площадке, чтобы победить».

Матч ЦСКА — «Химки» пройдет во вторник, 17 апреля, в Москве на арене «Мегаспорт». Начало в 20:00 мск. Прямая трансляция — на ТК «Матч ТВ», Sportbox.ru и Euroleague.tv

Евролига отреагировала на жалобу нашего клуба и сегодня прислала новое письмо, в котором с целью детального изучения эпизода, случившегося на последних секундах четвертого матча серии плей-офф с ЦСКА,
30.04.2018
В письме, пришедшем из Евролиги указано, что на клуб наложены санкции за поведение болельщиков, которые по окончании четвертого матча против ЦСКА бросили бутылки на площадку и пытались спуститься с трибуны,
29.04.2018
БК «Химки» подаёт в Евролигу жалобу на судейство в конце матча с ЦСКА - РТВ-Подмосковье По мнению химчан, судьи не дали им победить в четвертьфинальном матче турнира Баскетбольный клуб «Химки» подаёт официальную жалобу в Евролигу на действия судей в четвертьфинальном матче турнира против московского ЦСКА,
28.04.2018

В жилом доме на набережной Дмитрия Донского в Коломне восстановили отмостку после визита сотрудников Госжилинспекции, говорится в сообщении пресс-службы надзорного ведомства.
12.12.2018 KolomnaOnline.Ru
11 декабря 2018 года в 09:27 на пульт системы "112" поступило сообщение о том, что на автодороге местного значения возле садоводческого товарищества "Альбатрос" 29-летняя женщина, управляя автомобилем Hyundai Solaris,
12.12.2018 Stupino.Info
Забытая клятва Гиппократа - Куйбышевец Воскресенским городским судом вынесен приговор по уголовному делу об организации притона для употребления наркотических средств.
11.12.2018 Куйбышевец
Серьезное ДТП произошло на трассе со стороны Шатуры в Ликино-Дулево во вторник, 11 декабря: две машины столкнулись лоб в лоб, 4 человека пострадали, на место прибыли ДПС, скорая помощь и МЧС,
11.12.2018 Орехово-Зуевская правда
Стань Дедом Морозом! - Щёлковский район Вы можете помочь ребятам из детского дома. Дорогие друзья! Новый год считается главным семейным праздником, но в нашем районе есть ребята, которые по ряду обстоятельств остались без семейного тепла.
11.12.2018 Щёлковский район
Новые книги зарайского поэта - За новую жизнь 9 декабря в районной библиотеке прошла презентация книг зарайского поэта Владимира Фёклина «Мне кажется, что жизнь ещё не пройдена», «Люблю я этот миг», «Недопетая песня».
11.12.2018 За новую жизнь
Николай Висягин Популярные раменские городские сообщества регулярно публикуют их фотографии на своих страницах в социальных сетях.
11.12.2018 Газета Родник
В этом году литературный фестиваль «Тютчевские дни на балашихинской земле» был посвящен сразу двум юбилеям:
11.12.2018 Газета Факт
Строительство подземного паркинга в Пушкинском районе проверит Главгосстройнадзор - Правительство Московской области Источник: Главное управление государственного строительного надзора Московской области Инспекторский состав Главного управления государственного строительного надзора Московской области проводит проверку по извещению
11.12.2018 Правительство Московской области
Хоккейная команда «Зоркий-2» одержала победу над кировской «Родина-2» в первой серии домашних матчей сезона - Красногорские вести «Зоркий-2» 10 и 11 декабря провел две домашние встречи в рамках Всероссийских соревнований по хоккею с мячом среди команд высшей лиги сезона 2018-2019 годов.
12.12.2018 Красногорские вести
Нападающий «Химика» рассказал о своем пути в хоккей, победе сборной России на Универсиаде и особой атмосфере своего дня рождения в нынешнем году — Твоя первая школа – это «Крылья Советов».
Полина Архипова – вторая ласточка СБОРНАЯ Центрального федерального округа выиграла всероссийские соревнования по хоккею среди юниорок до 18 лет.
11.12.2018 Газета Новости недели
Мусор – чистый и не очень - Красное знамя Семья Квасовых давно сортирует бытовой мусор Куда отвозят отсортированные отходы,
11.12.2018 Красное знамя
Воробьев обсудил с зампредами итоги XVIII съезда партии «Единая Россия» - Серебряно-Прудский вестник Источник: ©, Антон Чернов Десятого декабря губернатор Московской области Андрей Воробьев провел совещание с руководящим составом областного правительства, сообщает пресс-служба губернатора и правительства Подмосковья.
11.12.2018 Серебряно-Прудский вестник
Повышение уровня занятости на селе – один из приоритетов «Единой России» - Ступинская панорама Фото: Пресс-служба подмосковного отделения партии Единая Россия На XVIII Съезде «Единая Россия» предложила дать возможность расширения рынков сбыта для личных подсобных хозяйств (ЛПХ) В рамках обсуждения на дискусс