Химчане выиграли чемпионат Московской области по автокроссу

В Вегас-Картинге состоялось награждение победителей и призеров чемпионата и первенства Московской области по автокроссу «Кубок Kramar Motorsport». По итогам 2018 года воспитанники химкинской «Спортивной школы по техническим видам спорта» завоевали пять наград личного зачета, а также стали лучшими в общекомандном зачете.

Пресс-служба Администрации городского округа Химки

Федерация автомобильного спорта Московской области подвела итоги 2018 года. Награждение победителей и призеров чемпионата и первенства области состоялось в Вегас-Картинге. Напомним, спортсмены определяли сильнейших по результатам выступлений на семи этапах. По итогам года воспитанники команды имени Евгения Родионова химкинской «Спортивной школы по техническим видам спорта» завоевали пять медалей личного зачета.

В этот раз соперники были очень достойные, выиграть соревнования было нелегко. В автокросс меня привел папа, за что я ему очень благодарен, —рассказал воспитанник химкинского детского спортивного клуба имени Евгения Родионова Иннокентий Краев.

В дисциплине Д3-мини Иннокентий Краев и Иван Воробьев поднялись на первую и вторую ступень пьедестала соответственно. Александр Каменев и Василий Березной завоевали серебро и бронзу в классе Д3-юниор, а Георгий Антошин стал вторым в Д3-спринт. По итогам общекомандного зачета сборная городского округа расположилась на первой строчке протокола и подняла над головой заветный кубок.

Химчане выиграли чемпионат Московской области по автокроссу - Химские новости
В Вегас-Картинге состоялось награждение победителей и призеров чемпионата и первенства Московской области по автокроссу «Кубок Kramar Motorsport».
17:11 09.11.2018 Химские новости - Химки
13:44 09.11.2018 Администрация г. Химки - Химки
Уважаемые жители! - Администрация г.о. Коломна Сообщаем, что в связи с подъемом уровня воды в р. Москва сегодня, 28 марта,
Администрация г.о. Коломна
Залог побед – здоровье спортсмена - Видное-ТВ О достижениях спортсменов Ленинского городского округа Подмосковья известно далеко за его пределами – например, имена пловцов Евгения Рылова и Ивана Гирева звучат на многих языках мира,
Видное-ТВ
Не спонсорство - сопричастность… - Газета Встреча Мастер спорта СССР по самбо, мастер спорта России международного класса, мастер спорта России по дзюдо, судья всероссийской категории,